Start Tharandter Wald Cup (TWC) Ergebnisse TWC 2011

Ergebnisse TWC 2011

 

PDF-download

 

Alters-Klasse Platz total Platz männlich Platz weiblich Start-Nummer Name, Vorname Verein Endzeit Rückstand
AK 0 1 1 20 Zimmermann, Julius Heidenau 00:01:31 00:00:00
AK 0 2 2 122 Eschler, Ole Radebeul 00:01:46 00:00:15
AK 0 3 1 121 Eschler, Naja Radebeul 00:01:49 00:00:18
AK 0 4 3 102 Seerig, Oliver Seiffen 00:01:51 00:00:20
AK 0 5 4 62 Köhler, Felix SG Holzhau 00:02:28 00:00:57
AK 0 6 2 95 Goldbach, Marit Freital 00:02:50 00:01:19
AK 0 7 3 132 Bergner, Ella Dresden 00:03:32 00:02:01
AK 0 8 5 108 Kaniß, Tim Dresden 00:03:59 00:02:28
AK 0 9 4 5 Henrich, Laura Kurort Seiffen 00:04:23 00:02:52
AK 0 10 6 112 Winkler, Robin 1. Radsportverein Leipzig 1990 00:07:18 00:05:47
AK 1 1 1 58 Bräutigam, Richard Radteam Tharandter Wald 00:11:59 00:00:00
AK 1 2 2 86 Novotny, Ondrej Prag 00:12:17 00:00:18
AK 1 3 3 9 Hirsch, Lasse Dresden 00:13:24 00:01:25
AK 1 4 4 99 Flohr, Tom Radteam Tharandter Wald 00:13:38 00:01:39
AK 1 5 5 21 Zimmermann, Julius Heidenau 00:13:44 00:01:45
AK 1 6 1 29 Adam, Santana Dörnthal 00:14:17 00:02:18
AK 1 7 2 129 Otto, Carolin KMC - Geising.de 00:14:23 00:02:24
AK 1 8 6 91 Eger, Ole-Christopher Pulsschlag 00:14:56 00:02:57
AK 1 9 3 104 Prischmann, Lina Dresden 00:15:03 00:03:04
AK 1 10 7 17 Koch, Wilhelm Nassau 00:15:20 00:03:21
AK 1 11 8 116 Richter, Luc Holzhau 00:15:38 00:03:39
AK 1 12 9 31 Schneider, Paul Morten Dresden 00:16:12 00:04:13
AK 1 13 10 57 Hollmann, Tim Dommitzsch 00:16:19 00:04:20
AK 1 14 11 32 Richter, Marco Chemnitz 00:16:24 00:04:25
AK 1 15 4 74 Mückel, Tine SSV Blau Weiß Neuhausen 00:18:53 00:06:54
AK 1 16 5 55 Jopp, Victoria Dorfhain 00:19:02 00:07:03
AK 1 17 12 111 Böhler, Arvid Dresden 00:19:06 00:07:07
AK 1 18 6 30 Irmscher, Sophia Dippoldiswalde 00:20:58 00:08:59
AK 1 19 7 88 Plunert, Pauline DSC 00:21:58 00:09:59
AK 2 1 1 13 Weser, Maximilian Riesa 00:18:52 00:00:00
AK 2 2 2 87 Plunert, Moritz Lois Dresdner SC 1898 00:19:13 00:00:21
AK 2 3 3 101 Jindrich, Pavel BMX Bilina 00:19:40 00:00:48
AK 2 4 4 16 Koch, George Nassau 00:19:44 00:00:52
AK 2 5 5 71 Schröder, Leon Radteam Tharandter Wald 00:20:51 00:01:59
AK 2 6 6 128 Weinberg, Peat Mounty Altenberg 00:21:13 00:02:21
AK 2 7 1 75 Mückel, Josefine SSV Blau Weiß Neuhausen 00:21:22 00:02:30
AK 2 8 7 19 Zimmermann, Jannis Heidenau 00:21:26 00:02:34
AK 2 9 8 125 Hettmann, Julius Bike-Indianer Radebeul 00:21:29 00:02:37
AK 2 10 9 124 Obermayer, Elias Bikeclub Sörnewitz 00:21:51 00:02:59
AK 2 11 10 109 Kaniß, Nico Dresden 00:22:01 00:03:09
AK 2 12 2 68 Fournes, Marie-Louise Radteam Tharandter Wald 00:22:07 00:03:15
AK 2 13 3 63 Vogt, Jette SG Holzhau 00:22:42 00:03:50
AK 2 14 11 126 Franke, Valentin Radebeul 00:22:47 00:03:55
AK 2 15 4 82 Matthes, Elina SSV Blau Weiss Neuhausen 00:23:16 00:04:24
AK 2 16 5 77 Prezewowsky, Laura SSV Blau Weiß Neuhausen 00:23:20 00:04:28
AK 2 17 12 127 Rosch, Eddi Mounty Altenberg 00:23:24 00:04:32
AK 2 18 13 89 Wuchold, Louis Dippoldiswalde 00:23:35 00:04:43
AK 2 19 14 34 Schwarzenberg, Marcel Dresden 00:23:39 00:04:47
AK 2 20 6 60 Stumpe, Elisa Kurort Hartha 00:23:46 00:04:54
AK 2 21 7 81 Eisold, Nicole Radteam Tharandter Wald 00:24:01 00:05:09
AK 2 22 15 110 Hunger, Axel Tirol 00:24:28 00:05:36
AK 2 23 16 123 Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Meissen 00:24:34 00:05:42
AK 2 24 17 97 Hartmann, Jaron Dresden 00:24:40 00:05:48
AK 2 25 18 131 Bergner, Matti Dresden 00:24:57 00:06:05
AK 2 26 8 78 Prezewowsky, Leonie SSV Blau Weiß Neuhausen 00:25:05 00:06:13
AK 2 27 19 107 Phommalad, Benjamin Dresden 00:26:12 00:07:20
AK 2 28 9 43 Backer, Saskia Rechenberg-Bienenmühle 00:26:50 00:07:58
AK 2 29 10 79 Dreifke, Michelle Freital 00:26:58 00:08:06
AK 2 30 20 115 Kretzschmar, Peter-Jonas Radteam Tharandter Wald 00:27:29 00:08:37
AK 2 31 11 3 Gross, Sandra Radeberg 00:28:01 00:09:09
AK 2 32 12 41 Köhler, Nora Rechenberg-Bienenmühle 00:28:21 00:09:29
AK 2 33 21 130 Otto, Florian KMC - Geising.de 00:28:54 00:10:02
AK 2 34 22 38 Lösche, Benedikt Radteam Tharandter Wald 00:30:50 00:11:58
AK 2 35 13 114 Möbius, Lilli Sophie Dresden 00:32:33 00:13:41
AK 3 1 1 103 Seerig, Tim SSV Blau Weiß Neuhausen 00:16:54 00:00:00
AK 3 2 2 15 Koch, Moritz Nassau 00:17:39 00:00:45
AK 3 3 3 18 Krause, Jonas Rechenberg-Bienenmühle 00:17:44 00:00:50
AK 3 4 4 80 Eisold, Jakob Radteam Tharandter Wald 00:17:50 00:00:56
AK 3 5 1 118 Richter, Merle SSV 1863 Sayda 00:18:01 00:01:07
AK 3 6 2 73 Mückel, Pauline SSV Blau Weiß Neuhausen 00:18:02 00:01:08
AK 3 7 5 39 Köhler, Tom Rechenberg-Bienenmühle 00:18:11 00:01:17
AK 3 8 6 6 Glöckner, Maxime Lengefeld 00:18:41 00:01:47
AK 3 9 3 1 Morawe, Meike Klipphausen 00:18:53 00:01:59
AK 3 10 4 120 Lehmann, Julienne SC Riesa 00:19:10 00:02:16
AK 3 11 7 106 Steinmeier, Darius-Len Pohrsdorf 00:19:36 00:02:42
AK 3 12 8 113 Buchwald, Elijah TEAM STORM BIKER SV LEISNIG 90 00:19:40 00:02:46
AK 3 13 9 11 Mögel, Falco Radteam Tharandter Wald 00:19:51 00:02:57
AK 3 14 10 2 Raack, Anton Nikolas Dresden 00:19:54 00:03:00
AK 3 15 11 44 Nebel, Niklas 1. Radsportverein Leipzig 1990 00:20:00 00:03:06
AK 3 16 5 67 Marschalleck, Viviane SV Großwaltersdorf 00:20:04 00:03:10
AK 3 17 6 36 Dietze, Alexandra Seiffen 00:20:07 00:03:13
AK 3 18 7 59 Stumpe, Emelie Kurort Hartha 00:20:10 00:03:16
AK 3 19 8 65 Zeise, Emily SSV Blau Weiß Neuhausen 00:20:13 00:03:19
AK 3 20 12 42 Backer, Florian Rechenberg-Bienenmühle 00:20:30 00:03:36
AK 3 21 13 100 Flohr, Till Radteam Tharandter Wald 00:20:44 00:03:50
AK 3 22 9 105 Prischmann, Lara Dresden 00:20:51 00:03:57
AK 3 23 10 4 Henrich, Anna Kurort Seiffen 00:21:38 00:04:44
AK 3 24 11 40 Köhler, Lena Rechenberg-Bienenmühle 00:23:11 00:06:17
AK 3 25 12 72 Gnirk, Amelie Radteam Tharandter Wald 00:23:58 00:07:04
AK 3 26 13 27 Pohle, Damaris SV Sachsen 90 Werdau 00:24:46 00:07:52
AK 3 27 14 56 Hollmann, Annalena Dommitzsch 00:26:34 00:09:40
AK 4 1 1 46 Gurtschke, Jonny 1. Radsportverein Leipzig 1990 00:27:21 00:00:00
AK 4 2 2 85 Wagner, Tobias ASC Oberwiesenthal / Bikestore 00:27:51 00:00:30
AK 4 3 3 83 Gebhardt, Nico Rabenau 00:27:54 00:00:33
AK 4 4 4 90 Wuchold, Lennart Mounty Altenberg 00:28:19 00:00:58
AK 4 5 5 94 Fritzsche, Phillip Pulsschlag 00:28:32 00:01:11
AK 4 6 6 10 Dehne, Moritz Pobershau 00:28:57 00:01:36
AK 4 7 1 14 Mende, Johanna Rechenberg-Bienenmühle 00:29:01 00:01:40
AK 4 8 7 45 Winkler, Tim 1. Radsportverein Leipzig 1990 00:29:40 00:02:19
AK 4 9 2 54 Augstein, Sabine Radteam Tharandter Wald 00:29:43 00:02:22
AK 4 10 3 35 Dietze, Anna-Maria Seiffen 00:29:55 00:02:34
AK 4 11 8 47 Walter, Max 1. Radsportverein Leipzig 1990 00:30:08 00:02:47
AK 4 12 9 22 Frühauf, Jannik SV Sachsen 90 Werdau 00:30:12 00:02:51
AK 4 13 4 84 Mehner, Julia Team Bikestore 00:30:17 00:02:56
AK 4 14 10 64 Vogt, Jonas SG Holzhau 00:32:05 00:04:44
AK 4 15 11 92 Eger, Björn-Lennart Pulsschlag 00:32:06 00:04:45
AK 4 16 12 7 Golenia, Martin Radteam Tharandter Wald 00:32:44 00:05:23
AK 4 17 5 37 Battenberg, Annalena Dippoldiswalde 00:33:30 00:06:09
AK 4 18 6 76 Prezewowsky, Luca Marie SSV Blau Weiß Neuhausen 00:33:35 00:06:14
AK 4 19 13 28 Pohle, Darius SV Sachsen 90 Werdau 00:33:58 00:06:37
AK 4 20 14 93 Schubert, Jason Pulsschlag 00:34:56 00:07:35
AK 4 21 15 98 Hartmann, Timon Dresden 00:35:44 00:08:23
AK 4 22 16 48 Ellert, Nico 1. Radsportverein Leipzig 1990 00:36:15 00:08:54
AK 4 23 17 69 Fournes, Maurice-Etienne Radteam Tharandter Wald 00:36:21 00:09:00
AK 4 24 7 133 Panzer, Celine Radteam Tharandter Wald 00:40:31 00:13:10
AK 5 1 1 26 Hämmerlein, Tim SV Sachsen 90 Werdau 00:37:11 00:00:00
AK 5 2 2 61 Albrecht, Anton Mounty Altenberg 00:38:47 00:01:36
AK 5 3 3 24 Schloske, Gerrit SV Sachsen 90 Werdau 00:39:51 00:02:40
AK 5 4 1 66 Zeise, Lena SSV Blau Weiß Neuhausen 00:42:19 00:05:08
AK 5 5 2 117 Richter, Julia SSV 1863 Sayda 00:43:29 00:06:18
AK 5 6 3 12 Pretzsch, Jenny Hartmannsdorf 00:44:18 00:07:07
AK 5 7 4 23 Grünberger, Tristan SV Sachsen 90 Werdau 00:46:53 00:09:42
AK 5 8 5 52 Pappert, Clemens 1. Radsportverein Leipzig 1990 00:47:41 00:10:30
AK 5 9 6 96 Friedemann, Max Rechenberg-Bienenmühle 00:47:48 00:10:37
AK 5 10 7 50 Schniese, Nico 1. Radsportverein Leipzig 1990 00:49:37 00:12:26
AK 5 11 8 70 Kleimann, Marcel Radteam Tharandter Wald 00:52:15 00:15:04
AK 5 12 4 33 Ilius, Nadja Colmnitz 00:54:39 00:17:28
AK 5 13 9 49 Carl, Lucas 1. Radsportverein Leipzig 1990 00:55:11 00:18:00

 

PDF-download

Sponsoren:
Banner